Как сделать печь в моде Tinkers' Construct в minecraft ???
Не могу сделать печь, которая может переплавлять кучу руды, а через плавильню это по 1у слитку долго.
играю на версии 1.7.10. и у меня в моде отсутствует это "контроллер печи", тк вот.. ЧТО за НАХ ?!
Это адонн к моду ?
Или её по каким то причинам вырезали ?
P.s. посоветуйте мод на печки, в которые можно засунуть кучу разных руд и чтоб они нормально переплавлялись.
P.s.s. мою проблему гугл игнорит, по этому пишу сюда.

она только в более новых версиях
Господи, идиот ты. Она только в 1.12.2 появилась. Школота
Искренне прошу бросить Миникрафт и перестать деградировать, Поиграй лучше в Какие нибудь MmoRpg, или советую King's Raid или, Toram Online.
мод кривой. без контроллера нещитова