В Инстаграме пропала вкладка «Лучшие друзья»

Артур Попереля Попереля Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, заметил что в Инстаграме пропала вкладка «Лучшие друзья» Тепер не могу поделится сторис с лучшими друзьями. Перерыл ввесь инстаграм и нигде не нашол хоть упоминание о лучших друзьях. Тупо пропала для меня ета функция. Акк в инстаграме открыт. Телефон iPhone 6s Plus
Создавал акк новый и тоже нету, заходил с своего акк на другом телефоне - тоже нету «Лучшие друзья» Подскажите как решить проблему
Голосование за лучший ответ
ирина тихонова Знаток (318) 5 лет назад
В инсте вроде бы появилось новое обновление и там все друзья становятся подписчиками
Артур Попереля ПопереляУченик (91) 5 лет назад
Но у моих друзей ета вкладка есть
lesha koval Гуру (3649) 4 года назад
у меня никогда и не было этой кнопки. хочу себе также. уже 2 неделю пытаюсь узнать..
вы решили свою проблему?