8 комплексов человека, делающих его необыкновенно уязвимым...?

Танюша Мастер (1312), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Клен Знаток (260) 15 лет назад
Уязвимость - значит возможность воздействия на человека. Необыкновенная уязвимость - это наилегчайшая возможность воздействия. Это уже зависит не от комплексов человека ( все мы в той или иной степени закомплексованы) , а от экстрасенсорных и других талантов оппонента пользоваться своим пониманием того, что вы комплексуете. Количество комплексов не так важно - хватит одного-двух.
Источник: bazuy@mail.ru
Остальные ответы
O_o Мастер (1661) 15 лет назад
один знаю-нелюбовь к своему телу делает человека зажатым, сутулым и замкнутым, потому что он считает себя хуже других, сам принижает и не уважает себя, ущемляет свои же права
Yakodzuma Гуру (2685) 15 лет назад
Все наизусть не помню, но Гордыня наверняка должна быть на первом месте!
МАРИ Гуру (2705) 15 лет назад
неуверенность, клаустрафобия (ЛИФТ, боже!!) , низкая самооценка, страх смерти