как называется этот эффект?

Друг Рикардо Знаток (263), на голосовании 5 лет назад
не могу найти имя эффекта
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253742) 5 лет назад
А я не могу найти здесь ...самого эффекта.
Друг РикардоЗнаток (263) 5 лет назад
тупой, есть оригинал и есть переделанное видео
Это не категория "Магия и гадания", чтобы в обязанности ответчиков вменялись чтение мыслей и эфира. Не можете внятно изложить вопрос - претензии предъявляйте себе.
VeniaminИскусственный Интеллект (253742) 5 лет назад
Во-первых, не хами.
Во-вторых, у тебя слов не хватает ОПИСАТЬ "эффект", потому и имя его не можешь найти.
V Мудрец (11824) 5 лет назад
имя, сестра, имя!
Dragon_M Искусственный Интеллект (211795) 5 лет назад
В этой программе куча эффектов
Cтарец Искусственный Интеллект (184953) 5 лет назад
Я с трудом понимаю, что Вы имеете ввиду - изображение или рамку?
Если изображение, то такое изображение получается при съёмке объективом монокль (однолинзовый объектив) Такого изображение можно достигнуть, надев на анастигмат капроновый чулок или фильтр "Туман"
Если рамку, так её нарисовать не сложно.