Sims 4 и дополнения
У меня есть пиратская антология the sims 4, недавно вышло новое дополнение для линейки игры. Естественно денег нет, соответственно качать буду не лицензию. И вот возникает вопрос: можно ли скачать дополнение и просто установить его к тому что уже есть? Или устанавливать очередную антологию?
Отдельно. скорее всего, не получится. Только новый репак.
Во всяком случае, дополнения к Симс 2 и Симс 3 проверяли игру перед установкой - и на вломанную не ставились.
Лучше сделай копию сохранений, установи версию с новым дополнением и кинь туда сейвы, не знаю, сработает с новым дополнением, у меня раньше работало, вышло дополнение вампиров, сохранил сейвы, скачал игру с новым дополнением и кинул сейвы, всё работало.