Транзитная Лилит по DSC

Л Мастер (1610), закрыт 4 года назад
Может ли транзитная Лилит проходя по 7 дому давать ссоры, судебные разбирательства, провокации со стороны многих людей? Как только Лилит коснулась dsc,в мою сторону начались провокации от многих людей, угрозы, в связи с этим пошла написала заявление. Когда она завершит прибывание по 7 дому, это пройдёт? Расскажите у кого как проходил транзит Лилит
Дополнен 5 лет назад
В натальной карте Лилит в 3 доме, имеет оппозицию к Луне. Транзитная делает квадрат к Венере в 10 доме, неужели блин во всех провокациях, угрозах, итд виновата Лилит?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Транзитная Лилит по 1 дому:

несчастен тот человек, у которого Лилит восходит на ASC — начинается испытание его на прочность. Орбис в ее транзитах ±1°. В это время он пожинает плоды всех тех ошибок, которые он наделал за девять лет: взгляд его на жизнь омрачается, возникают фарсовые, очень глупые ситуации, могут быть и самые гнусные ситуации. Человек в это время ищет что-то такое, от чего в любое другое время с ужасом отвернулся. Но Лилит и раскрывает негативные способности человека — подсыпать теще яду, устроить интригу и пр. В других случаях у человека появляется способность видеть зло (при слабой и угнетенной Изиде). В его жизни поляризуются доброе и злое начала.
Транзитная Лилит по 2 дому:

позволяет понять истинную суть материального накопления. В это время деньги дают возможность по-иному взглянуть на мир. В это время могут прийти большие деньги, но сразу же уходят. Появляется какое-то болезненное отношение к пище — боязнь отравления, какие-то антипатии. При сильно занятом планерами доме, при транзите Лилит по дому, проявляются все негативные качества этих планет.
Транзитная Лилит по 3 дому:

человек становится падким на любую информацию самого возмутительного содержания — просмотр порнофильмов, возмутительные контакты, бессмысленные разрывы со своими родственниками, проявляется суетливость, назойливость, человек становится невыносимым в общении.
Транзитная Лилит по 4 дому:

если изначально этот дом поражен, либо там есть дурные показатели, то при транзите Лилит у человека обостряется материнский и отцовский комплекс (у мужчин — Эдипов комплекс, у женщин — комплекс Электры). В это время подсознание начинает вмешиваться в события жизни, появляются болезненные отношения к родителям, предкам, родственникам. Этот транзит очень мало чего дает для местожительства, но на семейных отношениях отражается очень тяжело, человеку становится в своем доме плохо. В это время человеку нельзя доверять своим снам — там может быть ложная информация, часто снятся кошмары, особенно у людей чувствительных и имеющих сильные Луну и Нептун.
Транзитная Лилит по 5 дому:

это не всегда разврат (разврат — при сильно занятом пятом доме, если в него включаются водные знаки). Появляется подчеркивание собственной значимости, человек не может никому подчиняться. Могут быть комплексы, связанные с детьми. Может появиться временный инфантилизм — детская развязность, иногда желание поиграть в детские игры, проявление ювенильной психопатии, особенно, если Лилит изначально сильная.
Транзитная Лилит по 6 дому:

может появиться ипохондрия, проявляющаяся в том, что человек в это время находит у себя столько болезней, скольких нет и в медицинских справочниках. Уделяется много внимания проблемам здоровья и почти не затрагивается вопроса места службы. Появляется повышенная мнительность.
Транзитная Лилит по 7 дому:

транзит Лилит очень редко отражается на браке, на партнере. Появляется болезненное отношение к оппонентам — появляется обидчивость, не терпят возражений, истеричность, не выносят милицию. (Радикальное положение Лилит в седьмом доме — комплекс вины или болезнь — боязнь открытых пространств.)
Транзитная Лилит по 8 дому:

при проработанной Лилит вы можете совершенно спокойно в глаза смотреть любой сколь угодно страшной ситуации. В это время человека толкает на отчаянные поступки. Такой человек дает себе отчет в том, что стоит за гранью смерти. При не проработанной Лилит появляется притяжение бездны, страх высоты. Происходит притягивание к каким-то чудовищным ситуациям, появляется страх темноты или другие страхи. Болезненная реакция на любые катастрофы. Сам транзит одинокой Лилит почти ничего не значит, но в паре с Сатурном или Марсом она может притягивать эти ситуации.
Валерик .Мастер (1069) 4 года назад
Привет
Завис сцуко))
https://otvet.mail.ru/question/213407515
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) ПОШЛА
Остальные ответы
/ Гуру (3181) 5 лет назад
Если акпекты правильно описаны, то такая транзитная Лилит может давать непонимание с начальством или с гос. учереждениях. От Вас могут требовать намного больше, чем вы можете сделать. Возможно могут захотеть понизить зарплату или, вообще, ее не повысить. Вам самой, возможно, даже захочется обратится в суд, чтобы отстоять свои права. Для полного понимания ситуации нужно смотреть карту натальную+транзиты в целом по все домам и знакам. Главное, что в этот период Вы можете себя обезопасить. Подыскать новое место, найти аргументы чтобы защитить себя. Сейчас еще и ретро Меркурий весь март в Рыбах. Будь внимательны с документами, проверяйте все досконально, если не справляетесь просите помощь нотариуса (адвоката) или того кто разбирается, возможно, родственники. И не паникуйте, всегда из таких периодов можно выжать что-то хорошее. Как минимум научиться быть более дисциплинированным.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 5 лет назад
Может, ничего человеческое ей не чуждо, будет сама себя защищать любыми способами!
Аля Леоничева Мудрец (14073) 5 лет назад
9 месяцев в одном знаке. Не подавайте в суды, не реагируйте на провокации, уходите от ссор, не держите обиды и не мстите. Лучше подарите что-нибудь обидчику, чтобы отстал
Сиреневая фея Высший разум (11275373) 5 лет назад
Транзит Черной Луны через Dsc — надежный признак того, что новые перспективные знакомства не так уж перспективны, а новые серьезные отношения не так уж серьезны. На этом прохождении Лилит жизнь не раз нас сведет с людьми, которым нельзя доверять; с людьми опасными; с людьми ущербными.

Вот вы и столкнулись с такими людьми, что даже в суд пришлось подавать.
AAA Оракул (51972) 5 лет назад
меньше косячить. в следующий раз лучше будет
Пабло Эскобар Знаток (355) 5 лет назад
думая нет, у меня не чего не было