Как называется редактор для slowmo в ТикТок, где можно добавлять переписки надписи и тд?

Луиза Орлова Ученик (201), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Добавлять на видео
Голосование за лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (114069) 5 лет назад
Видеоредактор тикток.
Tiktok video editor - профессиональное приложение для редактирования видео тикток.
@lexИскусственный Интеллект (114069) 5 лет назад
apkgk. com/ru/com.TikTok.Video.Editor редактор
Жук Дроздов Гуру (3934) 5 лет назад
В программе ВидеоШОУ можно добавлять на видео переписку и не только, а ещё и замедлять видео. Вот ссылка на скачивание http://video-converter.ru/download.php

Хорошая программа. Попробуй!