Информационные технологии
+3Вопрос по моноблоку " hp pavilion 23 g101nr " подключение WI-FI. Далее внутри.
Имеется роутер. Имеется моноблок " hp pavilion 23 g101nr " 64-бит, WINDOWS -8 . Рядом с моноблоком имеется старый планшетник IRBIS (7 дюймов). То и то включено в интернет по WI-FI. Планшет скорость 300 Мбит, а моноблок более 15 Мбит ни как не выдаёт. На моноблоке менял кучу разных драйверов для связи WI-Fi, ставил WINDOWS-7, результатов нет, более 15 Мбит не повышается. В чём причина ?
проще всего подцепить моноблок к роутеру КАБЕЛЕМ.
скорость почти в два раза повысишь.