Добавьте примеры к конкурсу для девочек на 8 марта. ПОЖАЛУЙСТА.

Нужно добавить примеры к конкурсу для девочек:

Для этого конкурса нужно приготовить картинки, состоящие в свою очередь из двух картинок, на которых изображены конкретные предметы. И, если соединить эти предметы, должен получиться один предмет — предмет из области по уходу за собой. Например: картинка, на которой изображены волосы и картинка, на которой изображён вентилятор. Догадались? Это — фен для волос. Картинка с красками и картинка с ногтями. Это — лак для ногтей. Картинка с красками и картинка губ. Это — губная помада. Картинка с волосами и картинка с утюгом. Это утюжок для волос. Итак, ведущий по очереди показывает картинки девчонкам, а те отгадывают, какой один предмет они означают. Игру можно провести как для отдельных участниц, так и для команд. Кто больше отгадает, тот и победит.

Пожалуйста помогите.

Валентинка и мальчик - это ухажор (из области уходу за собой).