GTA5 проблема биржи BAWSAQ

Гта официальная стимовская, интернет есть, стим к SC привязан. Когда захожу на биржу BAWSAQ, чтобы пройти мисси Лестера и подзаработать пишет: В данный момент биржа закрыта на обслуживание.
В чём может быть проблема?

Потому, что биржа bawsaq зависит от гта онлайн. Если в гта онлайн допустим покупают оружие в амуниции, то в сюжетке акции амуниции растут. Для bawsaq нужен интернет и подключение в social club, а lcn может и без интернета работать. И на пиратке биржа не работает

Не туда заходишь