Помогите с пк! Думаю покупать хороший комп.
Видеокарта 1060, процессор I3-8100 4 cores 4 threads, 8gb ddr4, 1 Терабайт жёсткий :) и ещё подскажите какой процессор лучше? I3 8100 4 cores или fx 8300 8 cores, я смотрел на сайте сравнения i3 8100 лучше fx 8300 по быстродействию.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если есть запас по бюджету возьми 1600 рязань а если в притык лучше золотой пень
Единственное это карта хорошая, да и то на 3 гига всего. Оперативы мало, проц гавно
в новых играх лучше FX а в старых i3
Бери i3
I3 вообще не считаю за «хороший комп» если нет денег, возьми кто шарит и пройдись по авито