Обмена авто как лучше сделать

Добрый день у меня такой вопрос. Мы совершили обмен авто ключ на ключ сейчас мне звонить другой владелец требует меняется на зад потому что там надо варить кузов а я не хочу менять назад. Мы на его машину составил договор купле продажа и я поставил на учёте на себя. А ему выписали счёт справка и разъехались. Теперь он мне звонить и говорит давай назад менять потому что ты мне завели в заблуждение и продам на тебя в суд за мошеництво

Пусть подает. Видел же, что брал. Тут мошенничества не будет.