Спорт. Снаряд похожий на зубы урокодила

baht diyasovich Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток! Подскажите как называется такая штука: похожа на две параллельные трубы, на как у турника только посередине нет трубы. На этих трубах такие зубчики (типо крючки) с интервалом 5 - 10 см.
Человек встаёт между труб и ставит палки на них, а потом подпрыгивает и переносит палку с кручка на крючок.... Конечно объяснил ужасно,, но как смог...
Лучший ответ
Betazoid Оракул (92826) 6 лет назад
Не в курсе, как это называется. Но для понимания другими, дополню твой вопрос иллюстрацией)
Остальные ответы