Нужны ли комментарии в Ответах? Почему от них необходимо избавиться?

Mister XXXL )))))) Гений (71223), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Какими будут Ответы без комментариев?
Дополнен 5 лет назад
Кому мешает Живое общение народа?
Лучший ответ
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40761) 5 лет назад
Жаль что нельзя "лайкать " коментарии.
Mister XXXL ))))))Гений (71223) 5 лет назад
Вот тут я полностью с Вами согласен)
Здравствуйте!!! Очень жаль, что уже вопрос решён. Хочу вставить свои пять копеек насчёт комментариев. Тут сторона двойная на Ваш вопрос, с одной стороны комментарии очень нужны в Ответах, чтобы уточнить что-то нужное из ответа пользователя, а с другой стороны нет, потому что их зачастую многие неадекватные пользователи используют абсолютно не по назначению, то есть нередко наблюдается в комментариях грызня, мат и ругань между пользователями, сейчас я только в свой адрес снесла два хамских комментария. Здесь конечно же огромная недоработка разработчиками сайта, нужно бы ввести опцию самостоятельного удаления хамских комментариев, чтобы не жать по десять и более раз кнопку Пожаловаться, если бы существовала данная опция или нормально работала бы эта кнопка, то такого бы не было бы.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 5 лет назад
Комментарии выражают другие точки зрения. Они нужны
@lexИскусственный Интеллект (113912) 5 лет назад
Что бы убрать оскорбительный комментарий с ответа, надо написать письмо в тех поддержку и пожаловаться 150 раз. Возможно удалят, а то и не удалят. Пока чаша весов показывает на негатив от комментариев.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) так не пиши дебильные ответы и не будет тебе оскорбительных комментариев видишь, Капитоша, это просто ))
Вега Искусственный Интеллект (123078) 5 лет назад
Мне было бы скучно без них.... я бы тогда ушла из Ответов...
@lexИскусственный Интеллект (113912) 5 лет назад
Вам интересно читать маты и оскорбления в комментариях?
black_climber Искусственный Интеллект (197313) если товарищ пишет интересный ответ со знанием дела - кто ж ему будет писать маты в каментах?
вог Просветленный (38480) 5 лет назад
я против коментов, так как принимаю только одну точку зрения и не хочу знать другую
@lexИскусственный Интеллект (113912) 5 лет назад
Автор ответа должен иметь право удалять комментарии в СВОЁМ ответе.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) Капитоша, да не будет тебе права на анальное огораживание, и не надейся ))
DooGee Гуру (2526) 5 лет назад
В комментариях иногда такой срач, что аж читать интересно :)
Пускай будут.
Хотя не только из-за срачей, а других точек зрения и обсуждения тем по вопросу
TDK Оракул (56699) 5 лет назад
Я думаю если не будет комментариев половина народа точно отсюда (с проекта) уйдёт. Нужны разные точки зрения.
@lexИскусственный Интеллект (113912) 5 лет назад
Разные точки зрения или срач, ругань, маты, оскорбления в комментариях?
Вы за что?
black_climber Искусственный Интеллект (197313) мы за то чтобы ты чушь не писал за-ради балла ))
Toʀɴвᴇʀɢ Профи (723) 5 лет назад
По делу все будет, без разборок
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 5 лет назад
конечно нужны. А где еще отношения выяснять?! ))) шутка.
По делу - там дополнения писать удобно, если что-то забыл уточнить, а редактирование ответа уже не активно
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 5 лет назад
комментарии нужны.
это беседа, если ответ не совсем понятен.
это возможность дополнить ответ через несколько часов или дней.

почему вы задаете такой дурацкий вопрос?
правительство поручило?
пусть они выборы не фальсифицируют, тогда им обсирания в комментариях будут не страшны.

у проекта ответы посещаемость 4 миллиона человек в день.
ограничение свободы на социальных площадках такого гигантского масштаба -- это политика.
Mister XXXL ))))))Гений (71223) 5 лет назад
Вопрос не об выборах, вопрос о проекте Ответы
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) у проекта ответы посещаемость 2 миллиона человек в день. ограничение свободы на социальных площадках такого гигантского масштаба -- это политика.
Mister XXXL ))))))Гений (71223) 5 лет назад
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) люди так не отвечают. ты палишься, агент правительства.
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
товарищ, по моему у вас паранойя ))
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) может быть, может быть... ну а почему он наотрез отказывается отвечать, что его лично побудило к тому, чтобы задать такой вопрос, какой он задал? если бы он ответил, у меня бы это сразу прошло. а он ни слова не ответил. а я его спросил раз 10...
АЛЛА Высший разум (182360) 5 лет назад
Мне они не мешают... пусть будут.
John G. Wild Оракул (97048) 5 лет назад
А что Вам мешает их в вопросе отключить?
Mister XXXL ))))))Гений (71223) 5 лет назад
А вопрос не обо мне, вопрос о пользователях Ответов)) Ответ на вопрос будет?))
John G. Wild Оракул (97048) Э... а тут нет реального вопроса, ведь Mail просто предложили выбор. Можно тогда я перефразирую Ваш вопрос? "Нужно ли давать людям выбор?"
Mister XXXL ))))))Гений (71223) 5 лет назад
С Наступающим Вас праздником)
John G. Wild Оракул (97048) Э... я парень... ну как бы, спасибо.
@lexИскусственный Интеллект (113912) 5 лет назад
Пусть комментарии будут. Просто всем пользователям нужно дать право удалять комментарии в своём ответе. Вся ругань, срач, маты, оскорбления начинаются в ответах в самом начале. А если сразу удалить и в чёрный список, будет порядок. Хотя многим нравится беспорядок.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) товарищ, у вас явно пригорело. Может обратитесь на себя, товарищ? ))
Natali Мыслитель (7783) 5 лет назад
Не нужно от коментов избавляться

Где же еще общаться людям .

И в них больше инфы узнаешь )
Ми Лена Мастер (1303) 5 лет назад
необходимо?
а кто так решил?
это же способ типа.. А поговорить?
Егор Киселев Мастер (1459) 5 лет назад
В комментариях обычно получаются срачи, поэтому смысла от них и правда мало.
@lexИскусственный Интеллект (113912) 5 лет назад
Долой комментарии!!!
black_climber Искусственный Интеллект (197313) долой троллей и спамеров с проекта!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Комментарии отнимают много времени, поэтому редко на них отвечаю, а иногда, даже не читаю!
. Мыслитель (8268) 5 лет назад
Ответ Takeshi Keneshiro на данный момент собрал 13 комментариев, ответ Алексея 22. Думаю ответ очевиден
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Без комментов здесь делать абсолютно нечего...