Бьютилэнд

Венозный дерматит! SOS SOS SOS

Очень сохнет кожа!
Пью троксерутин, аспирин кардио, детралекс.
Посоветуйте мази, которые смягчают и лечат одновременно! Очень больно.

ЕПАТЬ. а доктор что говорит?
Мне "дермовейт" за неделю вылечил дерматит на том же месте. По 3 раза в день мазал

У вас всё серьезно, надо не просто "пить" что-то - надо серьезно лечиться в больнице, иначе вы рискуете потерять ногу. Я в курсе этой проблемы, бабушка страдала, - так вот, пока мы не стали ее класть в больницу периодически - чтобы наладить работу всех органов, прежде всего сердечно-сосудистой системы - ноги не выздоравливали... А при периодическом лечении - после 80-ти у нее ноги были лучше, чем в ее молодости: белые, ровные, ничего не выпирало. Прислушайтесь серьезно к тому, что я говорю.

нужны инъекции ГЕНТАМИЦИНА - 2 раза в день, 10 дней + мазь гидрокортизон с долобене для снятия отека и дополнить прием капсул Докси-хем - 3 раза в день

Епаный в рот, иди в больницу, ты ща откинешься.