Как убрать пьяную камеру и автогаз в ГТА 4

Я позовчера скачал гта 4 она не качалась в установщике потом сегодня скачал другую в ней защита от пиратов пж помогите хочу детство вспомнить .

Дополнен

и пожалуйста без всяких патчей и всякой прочей фигни я пробовал но она ломается и приходится заново устонавливать

Дополнен

Лицензия стоит 2500 в стиме

Дополнен

Вата фак шаманство с бабуиномИ?

Дополнен

спасибо!!!!

Скачай нормальную пиратку, либо купи в стиме. Откуда ты 2500 взял? Она 600 рублей стоит без скидки и 200 рублей со скидкой. Я её в своё время вообще за 90 р покупал

Эти эффекты появляются из-за некачественной пиратской версии. Нужно купить игру в Steam или скачать другой репак

замена запускаемого файла с 1.0.1 по 1.0.6 версии

samp-rus.com/load/1/nodvd_dlja_gta_4/18

отключение проверки файлов

playground.ru/cheats/grand_theft_auto_4_gta_iv_otklyuchenie_proverki_fajlov-12181/

шаманство с бубнами

bibo.kz/kipa/19055-instrukcija-po-obkhodu-zashhity-gta-4-na-odnom-iz.html

Купи лицензию.