Помогите, выпил Ягуар, а завтра сдавать анализ крови и мочи.
Вчера выпил энергетик с 7.2 % алкоголя, а завтра надо сдавать анализ мочи и кровь с пальца, могут ли меня спалить, что я пил? Пил 0.2.-0.3 л. И за сколько может выветриваться алкоголь из организма при весе в 55 кг? П15.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно спалят
Если хорошо пропотеть, то алкоголь выходит из организма - можешь побегать полчаса, попрыгать и тд. Пойди в аптеку купи активированного угля, и выпей 5 таблеток, через 2-3 часа сходи в туалет и будет норм.
Да, анализ будет ошибочным. 3-4 дня.
Скорость распада алкоголя в организме во многом зависит от генетики и здоровья вообще. А вот продукты распада могут находиться в крови достаточно долго. Вопрос тут в том, какой именно анализ будут проводить. То есть, что именно они хотят найти в вашей крови?
Дня 3-4 минимум