Стихи пишут для женщин мужчины... которые не хотят тратить деньги на подарок?)))

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Справедливо тогда и ему... вместо секса песню спеть?))
Дашь на дашь)
Дополнен 5 лет назад
А на ужин, танец)
Раз уж такие романтики))))))
Лучший ответ
™ С и л а Мудрец (13430) 5 лет назад
Ты можешь делать чего хочешь, это же твоя жизнь. Хочешь петь ему песню, пой. Хочешь танцевать, танцуй.
Что касается стихов и подарков, то в каждом конкретном случае нужно рассматривать это исходя из каждой конкретной ситуации. Иногда достаточно одного стиха, иногда можно подарить и стих, и подарок, а ещё бывает так, что можно, вообще, не строить отношения по принципу - ты мне, я тебе.
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (74854) 5 лет назад
Не знаю, я стихи не пишу, но и денег мне жалко ))
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 5 лет назад
Особенно для шлюх!
RomRomИскусственный Интеллект (154024) 5 лет назад
больше всего жаль того чего нет :)
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 5 лет назад
..☺☺(( НЕ Пишу !! --Всёё ЭКСъ Проммтомм☺
Источник: ..☺☺НЕТУ !!☺☺((ПОДАРКОФФъъ --НЕТУУ !!
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 5 лет назад
Вот именно, они и стихи не пишут, не говоря о подарке! (
игорь игорев Гуру (3061) 5 лет назад
что тебе подарить? может крик журавлей ...))))
АннаМудрец (11034) 5 лет назад
Или шуршание червяка
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200737) 5 лет назад
Грубо! Большинство подарков индивидуальны, а значит их можно дарить хотя бы будущую близко знакомыми или состоящие в семейных отношениях!

А иначе будет как с белыми розами, тк женщине нужны бежевые!
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132294) 5 лет назад
Что еще за бежевые розы...)
Еще скажи, телесные))
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200737) вот посмотри, это просто шутка, но доля истины там есть vk.com/video-144778725_456239017
обычный_Человек Просветленный (20831) 5 лет назад
вовсе нет...
ни один купленный подарок не может передать то, что может выразить стихотворение, посвященное любимой женщине!
если стихи еще и пишут, то это истинные романтики и все что они хотят и могут сказать любимой выражают в стихах)) но это уже редкое явление)
деньги или любая иная их форма - подаришь и забудешь.. а вот стих, наверно запомниться на всю жизнь)
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294445) 5 лет назад
Ой ли?)
Мне сто раз посвящали, ни один не помню)
Алекс Просветленный (25472) бомжи тебе только тосты посвящают
Анастасия Калугина Ученик (156) 5 лет назад
Вот именно, они и стихи не пишут, не говоря о подарке! (
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Вы очень плохого мнения о мужчинах-романтиках. Они очень щедрые люди. Но они пишут стихи. А женщины любят хорошие стихи.
Егор Киселев Мастер (1459) 5 лет назад
Циничное отношение к стихам.) Стихи пишут по велению души, написать хороший стих куда труднее, чем веник цветочный купить.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 5 лет назад
Вот тебе яблоко в подарок. Дешево и сердито.)))
Everything will be fine Профи (557) 5 лет назад
Нет. Это те мужчины пишут которые слышком романтичны и поетичны
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 5 лет назад
Иногда они идут в комплекте с подарком.
ЯгодкаВысший разум (200064) 5 лет назад
Отличный ответ!
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151245) 5 лет назад
Да мне проще, что то подарить, чем четверостишие написать....
Алекс Просветленный (25472) 5 лет назад
либо это троллинг, либо ты совсем стала бесчувственной тупой куклой
Саша Перовский Мудрец (18264) 5 лет назад
А ты что только за деньги даёшь? )
ВашКэпМастер (1257) 5 лет назад
Что ты, она же ясно написала: нет подарков - нет секса. А на 23 февраля она дарит подарки что бы получить секс. Дашь на дашь же у нее. А за деньги только прАститутки. Она нИтакая, неее.
Саша Перовский Мудрец (18264) Ну она же написала " в место секса песню спеть " ))
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
в году 2 знаменательные даты для Дамы - это 8 марта и день рождения
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
Пишут те, кто думает, что есть не шлюхи.