Метисы немки и спаниеля
Мама - немецкая овчарка, папа - русский спаниель. Да, да, так получилось... Может есть у кого-нибудь такие метисы? Крупные или маленькие выросли? Есть ли вероятность что будут похожи на мать?
Метисы даже одних и тех же пород могут быть очень разными и внешне, и по размерам. Ну а если родители там немка и спаник народного разведения, что чаще всего в таких случаях, то вероятность, что получившиеся дворики вообще мало общего будут иметь с обеими породами, очень высока.
Вот такое чудо может получиться :

А тут не угадаешь. Мои знакомые покупали сюсечку-масюсечку как спаниеля. (причем английского кокера!) Лопоухая, рыженькая.... А выросла почти с лабрадора, и внешне вся... Только хвост и портил - в младенчестве"чикнули" - спаниель же!
У гугла есть.

мало верится, но если уж.. то дворня еще та получилась