Как в приложении PicsArt сделать ухо как у эльфа ?

Saynara Boy Ученик (84), на голосовании 6 лет назад
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Katya - Valya Профи (613) 6 лет назад
Лучше найти его в ПНГ виде и вставить. (Изображение ниже)
1) Загружаем фото в PicsArt
2) После того как оно загрузилось в редактор и появилась панель инструментов, жмём кнопку "вставить фото"
3) Вставляем это ухо эльфа, поворачиваем и придаём форму как нужно.
Если одно, то думаю хватит и моего, а так можно его с лёгкостью развернуть и вставить второе.
Если Вам нужна помощь в фотошопе или редактировании фото, можете обратиться ко мне, фотошопом и редактированием фото увлекаюсь 2 года.
Надеюсь помогла ;)
Saynara BoyУченик (84) 6 лет назад
Я так уже пробовала не очень красиво, на что-то тип этого
Saynara BoyУченик (84) 6 лет назад
Может ты попробуешь? , если хочешь конечно
Katya - Valya Профи (613) Хорошо, пойду подфотошоплю)