Кого Эдит Пиаф отправила к пластическому хирургу исправлять нос ?

Дарья Ивлева Высший разум (399535), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 5 лет назад
Она увидела его в 1946 году, поющего в дешевом французском кабаре - маленького, невзрачного, с хриплым голосом. И почему-то предложила ему выступать в своих концертах, в начале, на разогреве…
По ее совету он исправил форму носа - Пиаф сама отправила Шарля в Америку к лучшему пластическому хирургу. Операция изменила не только его армянский нос, но и жизнь: он перестал стесняться петь о любви и стал тем Азнавуром, которого знают все.
Сегодня великий Шарль, надеюсь, встретился со своей любимой подругой.
На то она и вечная любовь...
http://bestlj.ru/112553-Vtorojj-posle-Piaf.html
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Великого Шарля. Пусть земля ему будет пухом!!!! Великий певец и ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!