Почему он на щит взобрался? Показать сможете ?

Астрея Высший разум (1766692), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 5 лет назад
Бринно поднимается на щит. Отто ван Веен.

_____________________ Рейксмюсеум, Амстердам _____________________

Восстание батавов — восстание германского племени батавов
под предводительством Юлия Цивилиса против Римской империи
____________________________________________ в 70 году н. э.

В 1613 г. Генеральные штаты приказали Отто ван Вину сделать двенадцать
картин на тему батавского восстания против римлян в 69 и 70 г. г. нашей эры.
Им дали место в 1-й из комнат Бинненхофа, правительственного места в Гааге.
В молодой республике восстание в Батавии сравнивалось с восстанием против
___________________________________________________________ Испании.

https://holst.com.ua/catalog/categories/muzei/reiksmiuseum-amsterdam/?page=29

Отто ван Веен (известен также, как Октавиус Вениус и Отто Ван Вен)
(Otto van Veen, Octavius Vaenius, Otto Venius; 1556, Лейден - 1629, Брюссель)
фламандский художник, гравёр, книжный иллюстратор. Представитель

маньеризма. Известен также, как учитель Питера Пауля Рубенса,
творчество которого предвосхищало искусство знаменитого ученика.

Для разнообразия, из той же серии: Батавцы бьют римлян у Рейна.

https://www.rijksmuseum.nl/nl/collectie/SK-A-423
Источник: Совместно с ♡
АстреяВысший разум (1766692) 5 лет назад
Благодарю за интересный ответ)
A. F. ® Qualité Гений (50232) За увлекательный вопрос, тоже спасибо )
Остальные ответы
Павильон Антарис ТМ Мастер (1384) 5 лет назад
Мое мнение для того чтобы показать себя в деле. Что бы лучше было его видно когда он что то кричал высказать свое мнение.