Фото во время просмотра в слайдшоу светлее, чем в оконном.

Denis Vihlinin Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Вопрос простой . Есть фото . При просмотре в "средство для просмотра фотографий windows" в оконном все ок . Как только смотрю в режиме Слайд-шоу сразу становиться светлее . Что делать? А при печати будет какой образец тот, который в оконном, или в СШ? А какой считать настоящим, а какой искаженным ?
Спасибо !
Голосование за лучший ответ
Глеб Скамейкин Просветленный (24623) 5 лет назад
что-то не вижу разницы
Denis VihlininУченик (107) 5 лет назад
На скринах не пример ОКОННЫЙ/СШ .На скринах я показал какую кнопку нажимать для СШ (что я имею в виду)