СРОЧНО НУЖЕН ПЕРЕВОД НА НЕМЕЦКИЙ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБООО, без переводчика пжл Сегодня бермудский

треугольник часто называют самой опасной аномальной зоной на Земле – люди, корабли и самолеты исчезают бесследно. Бермудский треугольник иногда еще называют Воротами в другое измерение, так как самый простой способ объяснить некоторые исчезновения. Бермудский треугольник или Треугольник Дьявола расположен в северо-западной части Атлантического океана. Вершинами Бермудского треугольника являются южный мыс Флориды (Майами), Бермудские острова и Пуэрто-Рико. Тайны внезапного исчезновения в бермудском треугольнике стали волновать общественность с середины прошлого века. Современная история уже насчитывает около сотни таинственных исчезновений в районе бермудского треугольника. Это район со сложными погодными условиями и с очень оживленным движением на воде и в воздухе.

Das Dreieck wird oft als gefährlichste anomale Zone der Erde bezeichnet - Menschen, Schiffe und Flugzeuge verschwinden spurlos. Das Bermuda-Dreieck wird manchmal auch als Gateway zu einer anderen Dimension bezeichnet, da dies die einfachste Möglichkeit ist, einige Verschwindenlassen zu erklären. Das Bermuda-Dreieck oder Teufels-Dreieck befindet sich im nordwestlichen Teil des Atlantiks. Die Spitzen des Bermuda-Dreiecks sind das südliche Kap von Florida (Miami), Bermuda und Puerto Rico. Die Geheimnisse des plötzlichen Verschwindens im Bermudadreieck begannen seit Mitte des letzten Jahrhunderts die Öffentlichkeit zu erregen. In der modernen Geschichte gibt es bereits ungefähr hundert mysteriöse Verschwundenheiten im Bereich des Bermuda-Dreiecks. Dies ist ein Gebiet mit schwierigen Wetterbedingungen und starkem Verkehr auf dem Wasser und in der Luft.

Heute, wird das Bermuda-Dreieck oft als die gefährlichste abnormale Zone auf der Erde bezeichnet-Menschen, Schiffe und Flugzeuge verschwinden spurlos. Das Bermuda-Dreieck wird manchmal auch als Tor zu einer anderen Dimension bezeichnet, da der einfachste Weg, einige verschwindungen zu erklären ist. Das Bermuda-Dreieck oder das Teufel-Dreieck befindet sich im nordwestlichen Teil des Atlantischen Ozeans. Die Gipfel des Bermuda-Dreiecks sind das Südkap von Florida (Miami), Bermuda und Puerto Rico. Die Geheimnisse des plötzlichen Verschwindens im Bermuda-Dreieck begannen, die öffentlichkeit seit Mitte des letzten Jahrhunderts zu begeistern. Die moderne Geschichte hat bereits etwa hundert geheimnisvolle verschwindungen in der Nähe des Bermuda-Dreiecks. Es ist ein Gebiet mit schwierigen Wetterbedingungen und mit sehr viel Bewegung auf dem Wasser und in der Luft.