помогите пожалуйста сделать хороший монтаж для видео

Женя Лукша Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
как вставить футажи в программе luma fusion чтобы не было зеленого фона?
Голосование за лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30269) 5 лет назад
Если там нет хромакея никак. Где Вы выискиваете такие программы?
Женя ЛукшаУченик (108) 5 лет назад
там есть а как
Владимир Яценко Просветленный (30269) Наложи хромакей и разбирайся. Я впервые слышу название этой программы, как думаю и многие тут.
black_climber Искусственный Интеллект (207226) 5 лет назад
вряд ли здесь много пользователей столь экзотического софта
я вот о нем впервые слышу
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197891) 5 лет назад
Там есть Gren Screen Key и Chroma Key,насколько я понимаю, но точно утверждать не буду https://youtu.be/bANAQ15vIvg