При установки любой версии и репака сони вегас, выскакивает ошибка!!

tosha tosha Ученик (104), на голосовании 5 лет назад
Ошибка заключается в этом!
ERROR: -2147163964 occurred during installation
Module C:\Program Files\Sony\Vegas Pro 13.0\x86\sfvstproxystubx86.dll failed to register.
HRESULT -2147024703. Contact your support personnel.
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (449409) 5 лет назад
Установить последние обновления системы.
Запустить починку Microsoft Visual C++ и Microsoft .NET Framework.
Евгений Гуру (4914) 5 лет назад
Не тратьте напрасно время на Vegas, от него даже японцы отказались, продали немцам, теперь они мучаются. Поставь лучше и изучи Adobe Premiere Pro CC и это будет раз и на всю жизнь! А уроков на ютубе очень много.