Бьютилэнд

Влияют ли как-нибудь линзы для изменения цвета глаз на зрение? Что человек чувствует, когда их надевает?

И как их нужно правильно одевать?

не влияют

Инструкцию почитай, как правильно. На зрении не отражается, не замечал, хотя и пробовал носить. Мне лично просто не комфортно было.

Никак не влияют на зрение. Если все правильно подобрано, а именно кривизна (если линза просто для смены цвета) и если линза не вывернулась наизнанку, то на глазах чувствовать не будьте вообще ничего. Надевать легко, я например, беру линзу чистыми пальцами из контейнера, наливаю во внутрь раствор и надеваю.