Является ли данная акридитация печатью антихреста или другими словами «биометрией»?
Для этого я не сдавал сетчатку глаза, отпечатки пальцев, или 3D сканирование лица. Как это делают для биометрических паспортов. Все что я сделал это заполнил данные на сайте и отдал им свою фотографию сделанную на камеру моего телефона. Но тем не менее наличие чипа в этой акридитации меня настораживает (его я отметил зеленой линией)

Нет. Не является.
Узбогойтесь же наконец.
Собирательный образ зверя из Откровения 13:1, 2 символизирует мировую политическую систему, которой дает власть и которой управляет Сатана. Число 6 в Библии указывает на несовершенство, так как оно меньше числа 7, символизирующего полноту и совершенство. Тройное повторение числа 6 подчеркивает несовершенство мировой политической системы. К выдаче паспорта это не имеет никакого отношения в любой его форме.
Нет.
Печать вам поставят на правую руку и на лоб.
бредовый ум и не такое придумает
Конечно, это проделки "диавола".
Боженька до такого не додумался....;)))