Про российский коммуникационный портал майл. ру.

юра Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Почему рос. комм. портал майл. ру в новостях г Омска постоянно ссылается на соц. сеть "ВКонтакте" ? Ведь известно что этому порталу принадлежит соц. сеть "Одноклассники". Логичнее было бы в современной конкурентной среде ссылаться на свою сеть. Пятая колонна на портале ?
Лучший ответ
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
контактик тоже им принадлежит
16 сентября 2014,
Mail.Ru Group стала единственным владельцем «ВКонтакте», выкупив оставшиеся 48% акций крупнейшей социальной сети в России у фонда UCP и Ильи Щербовича за $1,47 млрд наличными и положив конец судебным спорам
Остальные ответы
solfdatov Мудрец (19117) 5 лет назад
Майл уже как несколько лет назад ВК выкупил, если ты не знал
юра Ученик (116) 5 лет назад
Посмотрел в Википедии. Точно владелец "Майл. ру". Но у меня осталась уверенность что местные региональные новостники имеют здесь свой интерес. У них похоже свои сообщества в ВК и они на них ссылаются для раскрутки. Тем более раздражает, что у меня коммерческая группа на ОК.
solfdatov Мудрец (19117) ВК более рентабельна будет для создания коммерческих групп. Легче раскрутить и на слуху у каждого.