Пикантно о любви

Может ли женщина склонить мужчину к сексу, если она его изначально не возбуждает? Или ты крепкий орешек :фигвам не дам?))

Дополнен

Время и силы на такую тратить не будешь?
или все-таки у женщины есть секретное оружие, что мужчина сдастся, несмотря на свои принципы ))

в каждой женщине есть изюминка...
если вижу и слышу намёки, что хочет.. -не откажу никогда - жизнь одна...

Женщина может все )_))) если захочет ))

Если только угостит спиртным, тогда может кого нить и склонит ))

Не, если она не возбуждает склонить не вариант ( представил такую, которая может меня не возбуждать, фуубляя)

в наших странах в принципе очень мало есть реально страшных девок, то ли дело европа и америка ))) так что конечно дам и может даже не раз )))