Программа Фото ШОУ ПРО

Aleksey Savinyh Ученик (137), на голосовании 5 лет назад
Установил на виндовс 10 пиратскую версию этой программы, дело в том что при добавлении видео в слайд показывается чёрный экран и видео не идёт а фотографии если вставляешь в кадр то всё хорошо, как исправить этот чёрный экран.
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Чумак Ученик (107) 5 лет назад
Там короче надо запятые ставить уметь.... Ч. М. О
Aleksey SavinyhУченик (137) 5 лет назад
нихуя не понял но очень интересно
black_climber Искусственный Интеллект (199573) 5 лет назад
вероятно видео в неподдерживаемом формате. Перекодировать.
Aleksey SavinyhУченик (137) 5 лет назад
эти видео с самым распространённым форматом : ави и мп4
black_climber Искусственный Интеллект (199573) оба этих формата - контейнеры, и в них может быть все что угодно. Кодеки - это H.264, H.265, DivX и тому подобное
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 5 лет назад
Входит ли видео в перечень поддерживаемых программой форматов?
Aleksey SavinyhУченик (137) 5 лет назад
эти видео с самым распространённым форматом : ави и мп4