Проблема с ноутбуком HP DV7. Жесткий диск.
Решил почистить ноутбук от пыли и заменить пасту, сам не стал, вызвал мастера на дом чтобы сделал все как надо, после прочистки замены пасты, и жвачек - включаем, а он Чёрный экран и пишет что-то Hard disk error, system diagnosis F1 F2 и тд. Не поняли в чем дело, думает ну полетел жесткий диск, вставляет свой, и все также! Не работает! Ошибка при диагностике 303 вроде или 305 могу ошибаться на самом деле!
Забрал на диагностику в сервис до 3-х дней! Что могло быть и что делать в такой ситуации? Это ж не моя вина)
Я в конце про то если зарядит менять мать или жесткий диск. Не рассчитывал на сумму более 1000₽ за чистку,
Мастера ты вызвал заеб.... ского... Не ты ему должен, а он тебе... за тренировку...