Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные. (1-е Коринфянам 15) Вопрос Корифеям Проекта.
Если есть что спросить и|или ответить по существу СУЩЕСТВУЮЩЕГО в текущем моменте - отвечай и спрашивай. В противном случае, не смеши СМЕШАВШИХ, высасывая из пальца всасываемое, ибо уже, не пальцами сделанные??
)))) вапросег Ваш понял, но атвечу на другой!
Вывалялся слон в муке,
патходит к Зеркалу и такой:
...нииИфииИгааАссЕ ПЕЛЬМЕНЬ =))
Источник: МУТЬ Жывотворящая ! =))
Увы! Не предскажешь беду https://www.youtube.com/watch?v=9wqDKy0_IpA&index=2&list=RDe1wkcqt9fC4
Больше по теме Почему людям очень трудно отказаться от душевного зерна в себе, уж очень они любят себя (свою душу)?
в