Нет лжи гнуснее, чем утверждение, что Сталин - "Кавказский бандит и недоучившийся семинарист"? А как на самом деле?
1) Первую партийную кличку, которую Сталин получил в 19 лет и которой очень стеснялся была - "Учитель".
Он знал толк не только в марксизме и ленинизме. Сталин до тонкостей разбирался в философии, начиная с аристотелевой метафизики и кончая гегельянской диалектикой. Смолоду был сведущ в истории и литературе, в психологии и религиозном мировоззрении. Ведь он окончил духовное училище в родном Гори, а потом прошёл полный курс обучения в Тифлисской духовной семинарии. Не закончил её и не был рукоположен в священники из-за того, что в 1899-м незадолго до выпускных экзаменов был исключён по политическим мотивам.
Пройденные им тюремно-ссыльные «университеты» по ряду преподанных там знаний были посолиднее некоторых высших учебных заведений.

С точки зрения лишившихся в 1917 году власти эксплуататорских классов России Сталин действительно был бандитом и недоучкой. Эту точку зрения горячо поддерживают нынешняя буржуазия и ее лизоблюды. А вот для обычных не больных на голову российских людей он навсегда останентся Иосифом-победоносцем олицетворяющим мудрость, силу и несгибаемую волю русского по духу человека
палач и тиран
собака и убийца
Тфу блеать, воротит от этого джугашвили, от всей этой совковости и диктатуры
ДУШЕГУБ ОН ЛЕНЯ Я ИЗ СЕМЬИ РЕПРЕССИРОВАННЫХ.... МОЙ ДЕД БЫЛ РАССТРЕЛЯН ПО ДОНОСУ, Не переубедишь мене....