Милая, Ты уже придумала что завтра наденешь?)) Секси бельё прикупила?))

Mister XXXL )))))) Гений (71223), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Дитя СоСпичками Высший разум (138507) 5 лет назад
Я бы хотела, чтоб красивое белье мне подарил любимый мужчина, такие интимные подарки очень вдохновляют и радуют!))))
И вы всегда умеете выбрать белье с изюминкой, с нотками страсти и нежности. Его потом так приятно носить, честно!
Но, конечно, и сама припасла тайный козырный вариант))))
Источник: Чмок в щечку)
Солнце РазвеселоеМудрец (14591) 5 лет назад
Ну такие, широкие-широкие труселя. Чтобы одела, а они и спали сразу)
Ян ДюдюкИскусственный Интеллект (285180) 5 лет назад
Не сердись нет подвоха, любопытно просто такие оденешь?
Mister XXXL ))))))Гений (71223) 5 лет назад
Дитя СоСпичками Высший разум (138507) Удачного теплого дня Тебе, пусть весна радует))))
Alexandr SkifПросветленный (22562) 5 лет назад
Спасибо! это можно назвать советом на всю жизнь. И всем нравятся такие подарки? Я про девушек естественно.
Дитя СоСпичками Высший разум (138507) Большая часть точно! сначала стесняемся, пока непривычно или девушка очень молодая, а потом очень радуемся, это так чувственно, там интимно, так сексуально)))
Остальные ответы
Фумия Куримото Мастер (1439) 5 лет назад
Какие же мужчины зависимые, ё моё)
Mister XXXL ))))))Гений (71223) 5 лет назад
Да Ты чо?))
V i tochka Мыслитель (6368) 5 лет назад
Официальное название 8 марта в календаре памятных дат ООН таково: "День за права женщин и международный мир"
День почитания женщин возник еще в Древнем Риме. Тогда этот праздник отмечали «матроны». Матроны - женщины, родившиеся свободными и состоявшие в браке. Они получали в этот день от своих мужей подарки и были окружены вниманием и заботой.
В этот день рабыни освобождались от своих обязанностей.
Alexandr Skif Просветленный (22562) 5 лет назад
Да, милый! приходи посмотреть.
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Лучшее бельё это его отсутствие.
Melted Snowflake Мудрец (18074) 5 лет назад
Разумеется! Но только если на пороге будет стоять Джеймс Бонд, например.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Угу, пояс верности!
iPontУченик (14) 5 лет назад
Боюсь спросить.. а вот та дырочка это что бы леди пи- пи, да ?
iPontУченик (14) 5 лет назад
Или это для мужщин.. шо то я совсем ф танке О_о
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Не могу определиться с цветом.