Hearts of Iron IV Как победить Великобританию?

Мой флот превосходит английский и я могу спокойно высадиться в Англию, но англичане и их союзники моментально убивают меня уже в наземной битве, даже если есть доступ к порту. Что делать?

Убивают они тебя из-за превосходства в воздухе.
Берешь под косарь штурмовиков и истребителей прикрытия, кидаешь их на Уэльс, готовишь бронетанковую армию (желательно с тяжами), высаживаешься, растягиваешь фронт по максимуму, идешь пить чай в Лондоне.

Выпить полониевого чаю, вывести войска из Сирии и утилизировать ядерные запасы.