От колыбели до сада

Ну всё мужики нас скоро женщины на свалку отправят! Как вам такая перспектива?

ЖЕНЩИНЫ БУДУТ РАЗМНОЖАТЬСЯ БЕЗ МУЖЧИН И РОЖАТЬ ТОЛЬКО ДЕВОЧЕК

Профессор факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ, доктор биологических наук Михаил Гельфанд в эфире НСН возмутился подобным заявлениям.

«К сожалению, биология такая наука, которая почему-то провоцирует людей делать странные заявления. Вопрос о полноценности набора хромосом сам по себе идиотский, потому что и женский набор, и мужской абсолютно полноценный. Отличие женщин от мужчин заключается в том, что у них репродуктивный аппарат устроен по-другому, мужчина при всем желании родить не может. Но, с другой стороны, вы можете мужским ядром клонировать лишенную ядра яйцеклетку, получить клон мужчины. Что до партеногенеза, у млекопитающих он неизвестен, а у пресмыкающихся и рыб он бывает. Но только жизненный опыт показывает, что виды, отказавшиеся от полового размножения, быстро вымирают просто по эволюционным причинам. У них накапливаются вредные признаки, и случается генетическая катастрофа. Многие виды на протяжении всей своей истории приходили к партеногенезу, но все эти виды эволюционно обречены. Я не совсем понимаю, зачем комментировать научную фантастику и разный идиотизм. Это скучно и неинтересно. Биология гораздо более замечательная наука, чем те байки, которые делают для журналистов», – заявил он.

Высший судия, который на облаках, ещё пока не слил нас - мужиков, так что поживём!

Источник: Моркоffkin, она тебя тоже видит

Та не боись ты ) Мы мальчиков тоже любим

да харэ заливать

женщины без мужчин поубивают друг друга за одно поколение

Скорее наоборот. Мужчина обладает полным набором хромосом, в отличие от женщины. А функция инкубатора уже вполне технически реализуема.
Жалкие феминистические вбросы соросовских институтов гендерной политики ничего не имеют общего с реальностью. Без мужчин человеческий род быстро исчезнет, потому как вынашивание далеко не единственная и достаточная функция существование вида.