Зачем встряхивают фотокарточки?

Руслан Гончаренко Знаток (484), на голосовании 5 лет назад
Зачем после снимка на полароид, встряхивают фотокарточку?
Голосование за лучший ответ
끔찍한 루나 Гуру (3455) 5 лет назад
сушат
Flem KlemmМудрец (13673) 5 лет назад
не тупи
끔찍한 루나 Гуру (3455) не туплю...
Flem Klemm Мудрец (13673) 5 лет назад
принцип знаешь?
끔찍한 루나Гуру (3455) 5 лет назад
Проявляя негативное изображение в местах, на которые подействовал свет, паста одновременно растворяет галоидное сребро неэкспонированных участков. Растворенное галоидное
Коллоидное оно, серебро.
Cтарец Искусственный Интеллект (184953) 5 лет назад
Даже бельё на ветру сохнет быстрее. Создают поток воздуха, который снимает с поверхности частички воды.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124298) 5 лет назад
Магические пассы для скорейшего достижения магическим предметом необходимого для дальнейшего ПОЛНОЦЕННОГО использования состояния.
Если не махать карточкой - БУДЕТ ДОЛЬШЕ СОХНУТЬ.
dulinn Просветленный (38771) 5 лет назад
Чтобы быстрее проявилась.