Вам нравятся Американские имена и фамилии? Джон Сноу, Тонни Энтони и прочие
Задорнов был в своем роде прав: английский язык так стремится к краткости, чтобы меньше разговаривать и быстрее идти рубить бабки, не отвлекаться.
Доходит до смешного, бывают имена из одной буквы- А, Х ( Эй, Икс).
Источник: Имхо
У американцев нет имен, только клички, как у собак... Они человеческие имена сокращают...
Тони Энтони - знаешь как по русски имя звучит?
нравятся. Лучше, чем какой нибудь Елисей-Илизар-Богдан-Шмакдан...
Это погонялы какието