Информационные технологии

Nvidia Shadowplay НЕ ЗАПИСЫВАЕТ

Nvidia Shadowplay/share при запуске мгновенно сохраняет видео.
пк: Intel E5700 GTS450 2Gb DDR3 HDD WD 320Gb win7 pro x64
Установил через изменение .json файлов и Geforce experience. Сначала просто не начинало запись. Потом врубил aero, поставил chrome по умолч. отрубил аппартное ускорение, обновил драйвера НЕ видокарты (т. к. там уже посл. версия была). Переустановил game ready driver, лазил в реестр, менял путь сохранения, включал запись рабочего стола и после перезагрузки при старте записи мгновенно пишет: Запись сохранена. При включении мгновенных повторов пишет включено, а на дел сразу отрубается.
ПРОШУ КОНКРЕТИКИ. Посмотрел и так много видосов на YouTube.

Ответы на вопросы:

У тебя карта ниже 600 серии:
Я знаю, но у многих shadowplay запускалась на несовместимых картах, как GT 740.

Есть же проги типа bandicam:
Мне нужна именно запись shadowplay без нагрузки, с бандикамом нагружается пк и записывать игры невозможно.

В новых картах стоит спец. чип:
Насколько я знаю, там только требуется кодек H.264 в видеокарте, который присутствует.

Обнови железо:
В данный момент это невозможно, потому что нет средств, а необходимость записи есть сейчас.

Заранее спасибо, не пишите не по теме!

Для старых карт это актуально если они на GTX а не на резаных чипах... нет кодировщика NVENC, реально поддерживается только с 700 серии.

GTS450 не имеет аппаратного блока кодирования NVENC: запись через NVENC - НЕВОЗМОЖНА.
В твоем случае возможно только программное кодирование, силами процессора.