Где достать кислоты цикла Кребса ?
Подскажите где можно найти кислоты цикла Кребса, такие как щавелевоуксусная кислота, лимонная кислота, цис-аконитовая кислота, изолимонная кислота, α-кетоглутаровая кислота, сукцинил-KoA, янтарная кислота, фумаровая кислота, яблочная кислота, и ещё подскажите, сколько всего в этом цикле кислот, кто-то говорит что их там 21 я насчитал меньше ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В смысле, достать? Физически, в виде веществ? Некоторые из этого продаются в виде реактивов, или даже пищевых продуктов. А вот с чем-то вроде изолимонной или альфа-кетоглутаровой кислоты придется очень попарится.
В городе, где я живу, есть магазин такой, называется "Киоск кислот цикла Кребса"