6 лет назад от Изменено

Не получается обновить Directx 9 на 10 версию.

Выдаёт 2 ошибки.
1. D:/Windows/Microsoft.NET/Framework/v2.0.50727/ could not be loaded
2. Произошла внутренняя системная ошибка чтобы определить причину ошибки просмотрите файлы DXError.log и DirectX.log в папке Windows.
Microsoft.NET последняя версия.
Вирусов нет.

Дополнен

У меня Windows 7 64 bit

Дата
Популярность
6 лет назад

Есть программа KMDXC.exe, попробуй ею..

6 лет назад

11 установи

6 лет назад

причем директ до Framework? dxwebsetup скачай да устанавливай. 10 директ установлен в системе по умолчанию (в 10 виндоуз)

6 лет назад

Посмотрите файлы DXError.log и DirectX.log в папке Windows, там всё для Вас написано.