Информационные технологии
+4Это приложение Заблокировано в Целях Защиты
В очередной раз, как давно не заходил в одну игрулю, запускалась потом резко исчезала :D. Запустил От Имени Администратора и вижу перед собой Красным Оттенком *Windows 10* Это приложение Заблокировано в Целях Защиты ( Сверху " Контроль Учётных Записей " Памагите :D ~ ~ ~ ~
Если мне не изменяет память, там должна быть внизу кнопка "подробнее" или примерно так. Если ее нажать, вылетез вариант "все равно запустить".
Отключи службу контроля h t tps://geekon.media/zachem-nuzhna-uac-w10-11848/