Ip телефония. Звонки через Skype
В интернете я купил аккаунт скайп с 6$ на счету.
Далее я включил впн.
Если я допустим с этого скайпа звоню в туже местную мвд
Могут ли меня вычислить или нет? только не надо мне тут говорить что я нарушаю закон
Просто поинтересовался
тебя может спасти только большая цепочка прокси серверов, но что там и как дальше не знаю.
В данном случае, если надо будет определить им кто звонил, то это всё вычисляется очень быстро. Если же вас интересует IP телефония, то одним из наиболее приемлемых тарифных планов можно выбрать например на katatelecom.com .
конечно же, могут. Ты думаешь VPN как то тебя скрывает? Нет, конечно же
еще как могут