6 лет назад
от

Установка бойлера от натяжного потолка

какое минимальное расстояние от горизонтально расположенного бойлера до натяжного потолка

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что бы снять и навесить потом можно будет. Делай хотя бы 10 см от потолка - верх бойлера. Само собой места крепления крюков- будет ниже 10 см - надо рассчитать сколько отступать надо от потолка

А не каких норм нет . Вы просто вешает бойлер как положено . Вы же не под сам по обо его вешаете а хотя-бы пол метра или чуть меньше у вас есть . Вот этого достат очно

никакого

так бойлер же не нагревается снаружи..

так чтобы не оплавило потолок :) точных расстояний нет ну примерно 30-40см можно больше.