10 лет назад
от

Нагревается ли сам водонагреватель?

При установке водонагреватель смонтировали высоко, а мне очень хотелось бы сделать натяжной потолок в ванной. Сделать это высота позволяет, вопрос в том не навредит ли водонагреватель натяжному потолку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Почти не нагревается. Проверьте сами, положите на него обычный уличный термометр и все станет ясно

Как правило висит на кронштейне, подводка гибкая, снимать так и так придётся, а если вдруг будет мешать потолку, то кронштейн можно опустить на 5-7см.

Нет, не навредит.