Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
6лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Бьютилэнд
+4

Посещение солярия 2 дня в неделю (сб и вс) допустимо?

Всем здравствуйте
Хотелось бы начать посещать солярий. Но есть возможность ходить толко 2 дня в неделю - субботу и воскресенье.
Знаю что первое посещение 5 минут и перерыв после первого посещения 42 часа. А как потом быть, промежуток в 5 дней считается слишком большим? И опять как первое посещение будет считаться? Можно ли загорать в таком режиме 2 дня подряд - сб и вс? И по сколько желательно минут?

Дополнен

P.S. для всех умников «не ходи в солярий» - я не спрашиваю надо мне это или нет. Вопрос поставлен конкретно, если не можете ответить, просьба ничего вообще не писать.
И да, солярий нужен что бы улучшить состояние кожи, кто не знает в больницах тоже есть подобие солярия, только с более мощными лампами и я посещала такое, но теперь нет возможности.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
6лет

даже одноразовое посещение солярия - вред и риск, это вам любой не продажный доктор скажет. могу посоветовать только отказаться от этой задумки

Аватар пользователя
Мудрец
6лет

Не нужно ходить в солярий. Особой красоты не приобретете, а вероятность вреда 100%.

Аватар пользователя
Профи
6лет

Два дня подряд нежелательно.

Аватар пользователя
Оракул
6лет

На хрена он нужен, за что так себя ненавидишь?!