Нет текстур в Метро 2033 редукс и Метро ласт лайт редукс.
Я грёбаный олдфаг, решил установить Метро 2033, а с ним и Метро Ласт лайт, нашёл обе части, надпись ещё была: Редукс, ну установил, зашёл, смотрю: Нету текстур Мельникова, текстур оружий, патронов, шкавчиков, короче, жопа, как лечится, кто знает?
Точь в точь такая же проблема.
В ласт лайте вообще у меня от персонажей глаза были, представьте-идешь по бункеру а вокруг тебя глаза летают.
все потому что ты грёбаный олдфаг
Ну вообще более вероятно, что ломанный сетап. Попробуй скачать другой. Игры все таки 2010 года, врятли видюха будет страдать