Вылезает ошибка в метро ласт лайт редукс что "предыдущий запуск был неудачным"
"предыдущий запуск был неудачным запустите в безопасном режиме" я уже и нет нажимал и да как только запускаю последнюю главу сразу же выкидывает с игры и по новой спрашивает помогите пожалуйста решить эту проблему...
переустанови она не особо много весит если у тебя пиратка то перед этим сохрани сейвы они будут в папке игры