Первая строка в постраничной сноске (в Word-е) начинается со знаком абзаца. Как убрать знак абзаца?

Речь об этом знаке окруженной красным кружком (прикрепляется).
Я думаю он производной от разделительной линии (в синем кружке), т. е. когда он создается образуется один знак абзаца. Но у меня образуется 2 подряд. Откуда настроит, убрать вторую?

Дополнен

Красную убрать надо, а не скрыть

Дополнен

Этот знак (окруженный красным) образуется вместе с линией.

1. на вкладке "Вид" выбери вариант "Черновик".
2. дважды щелкни любую сноску в основном тексте. внизу откроется панель "Сноски".
3. в этой панели выбираешь "Разделитель сноски". редактируешь как тебе удобно.
4. для возврата в нормальный режим выбирай "Вид" – "Разметка страницы".

отсюда.

Спасибо большое. Совет очень пригодился.